文字サイズ変更
バス時刻表 新浜線(徳島市受託路線)中洲町・県庁前・昭和町・新浜町住宅経由[徳島バス] 希望の郷前ゆき 18じ5分はつ
18:26着
18じ26ふん着
希望の郷前