文字サイズ変更
バス時刻表 新浜線(徳島市受託路線)新浜町住宅・昭和町・県庁前・中洲町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき 11じ35分はつ
11:57着
11じ57ふん着
徳島駅前