tokushima
バス時刻表
新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)<中洲町・県庁前・昭和町・新浜町住宅経由>[徳島バス] 希望の郷前ゆき
06:40
分発
新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)中洲町・県庁前・昭和町・新浜町住宅経由[徳島バス] 希望の郷前ゆき
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
上鮎喰回転場
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
グラウンド前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
医学部前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
佐古八番町
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
佐古七番町
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
佐古六番町
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
佐古五番町
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
佐古三番町
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
佐古一番町
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
徳島駅前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
新浜町一丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
新浜町二丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
新浜町三丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
新浜本町三丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
西新浜町
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
希望の郷前