tokushima
バス時刻表
新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)<新町・徳島駅前・中洲町・新浜町住宅経由>[徳島バス] 希望の郷前ゆき
08:00
分発
新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)新町・徳島駅前・中洲町・新浜町住宅経由[徳島バス] 希望の郷前ゆき
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
上鮎喰回転場
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
グラウンド前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
佐古八番町
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
佐古七番町
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
佐古六番町
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
佐古五番町
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
佐古三番町
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
佐古一番町
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
徳島駅前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
徳島駅前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
八百屋町
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
新浜町一丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
新浜町二丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
新浜町三丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
新浜本町三丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
西新浜町
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
希望の郷前