tokushima
バス時刻表
新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)[徳島バス] 上鮎喰回転場ゆき
09:10
分発
新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)[徳島バス] 上鮎喰回転場ゆき
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
希望の郷前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
西新浜町
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
新浜本町三丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
新浜町三丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
新浜町二丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
新浜町一丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
八百屋町
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
徳島駅前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
徳島駅前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
佐古一番町
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
佐古三番町
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
佐古五番町
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
佐古六番町
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
佐古七番町
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
佐古八番町
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
医学部前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
グラウンド前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
上鮎喰回転場