tokushima
バス時刻表
新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)<蔵本経由>[徳島バス] 上鮎喰回転場ゆき
18:15
分発
新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)蔵本経由[徳島バス] 上鮎喰回転場ゆき
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
希望の郷前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
西新浜町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
新浜本町三丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
新浜町三丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
新浜町二丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
新浜町一丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
津田橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
県庁前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
中洲町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
徳島駅前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
徳島駅前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
西新町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
佐古一番町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
佐古三番町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
佐古五番町
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
佐古六番町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
佐古七番町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
佐古八番町
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
医学部前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
グラウンド前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
上鮎喰回転場