tokushima
バス時刻表
新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)<県庁前・中洲町・徳島駅前・新町・蔵本経由>[徳島バス] 上鮎喰回転場ゆき
07:05
分発
新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)県庁前・中洲町・徳島駅前・新町・蔵本経由[徳島バス] 上鮎喰回転場ゆき
7じ5分はつ
07:05発
7じ5ふん発
希望の郷前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
新浜本町二丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
新浜本町三丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
新浜町三丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
新浜町二丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
新浜町一丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
八百屋町
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
徳島駅前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
徳島駅前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
佐古一番町
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
佐古三番町
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
佐古五番町
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
佐古六番町
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
佐古七番町
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
佐古八番町
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
医学部前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
グラウンド前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
上鮎喰回転場