tokushima
バス時刻表
川内循環線(徳島市受託路線)<四国大学前・川内支所・米津団地方面経由>[徳島バス] 川内循環右回りゆき
13:30
分発
川内循環線(徳島市受託路線)四国大学前・川内支所・米津団地方面経由[徳島バス] 川内循環右回りゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
徳島駅西
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
市立体育館前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
八幡社前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
吉野川橋
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
四国大学前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
榎瀬東
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
沖ノ島
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
川内支所前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
平石住吉
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
米津団地前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
流通団地東口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
富吉会館北
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
富吉団地
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
錦野団地前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
北常三島
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
市民病院前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
徳島大学前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
八百屋町
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
徳島駅前