tokushima
バス時刻表
川内循環線(徳島市受託路線)<川内支所・米津団地・十郎兵衛屋敷方面経由>[徳島バス] 川内循環右回りゆき
09:10
分発
川内循環線(徳島市受託路線)川内支所・米津団地・十郎兵衛屋敷方面経由[徳島バス] 川内循環右回りゆき
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
徳島駅前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
徳島駅西
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
市立体育館前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
八幡社前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
吉野川橋
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
四国大学前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
川内支所前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
平石住吉
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
米津団地前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
流通団地東口
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
富吉会館北
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
富吉団地
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
錦野団地前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
北常三島
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
市民病院前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
徳島大学前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
八百屋町
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
徳島駅前