tokushima
バス時刻表
川内循環線(徳島市受託路線)<四国大学前・川内支所・米津団地方面経由>[徳島バス] 川内循環右回りゆき
06:50
分発
川内循環線(徳島市受託路線)四国大学前・川内支所・米津団地方面経由[徳島バス] 川内循環右回りゆき
6じ50分はつ
06:50発
6じ50ふん発
徳島駅前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
徳島駅西
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
市立体育館前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
八幡社前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
吉野川橋
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
四国大学前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
川内支所前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
平石住吉
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
米津団地前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
流通団地東口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
富吉会館北
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
富吉団地
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
錦野団地前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
北常三島
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
市民病院前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
徳島大学前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
八百屋町
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
徳島駅前