tokushima
バス時刻表
川内循環線(徳島市受託路線)<四国大学前・川内支所・米津団地方面経由>[徳島バス] 川内循環右回りゆき
18:50
分発
川内循環線(徳島市受託路線)四国大学前・川内支所・米津団地方面経由[徳島バス] 川内循環右回りゆき
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
徳島駅西
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
市立体育館前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
八幡社前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
吉野川橋
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
四国大学前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
川内支所前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
平石住吉
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
米津団地前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
流通団地東口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
富吉会館北
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
富吉団地
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
宮島中
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
錦野団地前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
鶴島西
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
北常三島
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
市民病院前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
徳島大学前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
八百屋町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
徳島駅前