tokushima
バス時刻表
川内循環線(前野経由・徳島市受託路線)<米津団地・十郎兵衛屋敷・徳島駅前方面経由>[徳島バス] 川内循環右回りゆき
07:05
分発
川内循環線(前野経由・徳島市受託路線)米津団地・十郎兵衛屋敷・徳島駅前方面経由[徳島バス] 川内循環右回りゆき
7じ5分はつ
07:08着
7じ8ふん着
市立体育館前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
八幡社前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
吉野川橋
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
四国大学前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
川内支所前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
マルナカ前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
平石住吉
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
米津団地前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
流通団地東口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
富吉会館北
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
富吉団地
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
錦野団地前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
北常三島
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
市民病院前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
徳島大学前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
八百屋町
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
徳島駅前