tokushima
バス時刻表
山城線(バイパス経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 山城町(ふれあい健康館)ゆき
08:15
分発
山城線(バイパス経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 山城町(ふれあい健康館)ゆき
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
徳島駅前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
仲之町一丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
仲之町三丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
かちどき橋一丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
福祉センター前(徳島市)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
文理大学前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
文理小学校前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
沖浜東三丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
ふれあい健康館