tokushima
バス時刻表
勝浦線(ルピア経由)<中洲町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
06:51
分発
勝浦線(ルピア経由)中洲町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
6じ51分はつ
06:53着
6じ53ふん着
勝浦郵便局西
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
勝浦病院玄関前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
勝浦役場前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
勝浦校前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
人形文化交流館前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
生比奈学校前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
沼江不動前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
高良霊園前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
子安観音前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
児安校前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
日開野東
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
小松島西ノ口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
南千歳橋
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
日赤病院前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
中田新開
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
大神子口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
第一病院前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
津田二丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
津田一丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
津田小橋
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
徳島駅前