tokushima
バス時刻表
勝浦線(ルピア経由)<南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
09:00
分発
勝浦線(ルピア経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
9じ0分はつ
09:02着
9じ2ふん着
勝浦郵便局西
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
勝浦病院玄関前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
勝浦役場前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
人形文化交流館前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
生比奈学校前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
沼江不動前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
高良霊園前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
子安観音前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
児安校前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
日開野東
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
小松島西ノ口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
南千歳橋
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
日赤病院前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
中田新開
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
大神子口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
第一病院前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
津田二丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
津田一丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
津田小橋
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
八百屋町
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
徳島駅前