tokushima
バス時刻表
勝浦線(ルピア経由)<中洲町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15:00
分発
勝浦線(ルピア経由)中洲町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15じ0分はつ
15:02着
15じ2ふん着
勝浦郵便局西
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
勝浦病院玄関前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
勝浦役場前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
勝浦校前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
人形文化交流館前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
生比奈学校前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
西岡上
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
沼江不動前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
飯谷橋
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
上沖野
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
中沖野
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
高良霊園前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
野上橋
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
田浦東
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
子安観音前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
児安校前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
日開野
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
ルピア
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
日開野東
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
小松島西ノ口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
堀川町
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
南千歳橋
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
日赤病院前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
中田新開
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
中田東
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
大神子口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
論田中
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
大江橋
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
第一病院前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
津田二丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
津田一丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
津田小橋
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
八百屋町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
徳島駅前