tokushima
バス時刻表
勝浦線(ルピア経由)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
08:17
分発
勝浦線(ルピア経由)県庁前・中洲町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
8じ17分はつ
08:19着
8じ19ふん着
勝浦郵便局西
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
勝浦病院玄関前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
勝浦役場前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
勝浦校前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
人形文化交流館前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
生比奈学校前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
沼江不動前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
高良霊園前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
子安観音前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
児安校前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
日開野東
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
小松島西ノ口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
南千歳橋
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
日赤病院前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
第一病院前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
津田二丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
津田一丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
津田小橋
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
八百屋町
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
徳島駅前