tokushima
バス時刻表
橘線(医療センター経由)<日赤病院玄関前経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
07:38
分発
橘線(医療センター経由)日赤病院玄関前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
7じ38分はつ
07:41着
7じ41ふん着
橘営業所
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
阿南高専前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
見能林駅前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
中西(阿南市)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
阿南光高校前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
中原(阿南市)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
南島(阿南市)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
羽ノ浦南
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
羽ノ浦北
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
赤石団地前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
競輪場前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
南千歳橋
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
日赤病院前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
中田新開
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
大神子口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
第一病院前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
津田二丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
津田一丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
津田小橋
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
八百屋町
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
徳島駅前