tokushima
バス時刻表
橘線(医療センター経由)<日赤病院玄関前経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12:03
分発
橘線(医療センター経由)日赤病院玄関前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12じ3分はつ
12:06着
12じ6ふん着
橘営業所
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
阿南高専前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
見能林駅前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
中西(阿南市)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
富岡中
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
宝田東
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
阿南光高校前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
中原東
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
中原(阿南市)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
南島(阿南市)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
明治橋
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
高田南
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
羽ノ浦南
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
羽ノ浦北
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
大林南
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
赤石団地前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
赤石東
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
金磯南
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
金磯北
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
横須南
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
競輪場前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
南千歳橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
日赤病院前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
中田新開
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
中田東
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
大神子口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
第一病院前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
津田二丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
津田一丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
津田小橋
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
津田橋
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
県庁前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
中洲町
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
八百屋町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
徳島駅前