tokushima
バス時刻表
橘線(医療センター経由)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
08:08
分発
橘線(医療センター経由)県庁前・中洲町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
8じ8分はつ
08:11着
8じ11ふん着
橘営業所
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
阿南高専前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
見能林駅前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
中西(阿南市)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
阿南光高校前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
中原(阿南市)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
南島(阿南市)
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
羽ノ浦南
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
羽ノ浦北
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
赤石団地前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
競輪場前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
南千歳橋
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
日赤病院前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
第一病院前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
津田二丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
津田一丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
津田小橋
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
八百屋町
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
徳島駅前