tokushima
バス時刻表
橘線(医療センター経由)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15:13
分発
橘線(医療センター経由)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15じ13分はつ
15:14着
15じ14ふん着
橘港口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
橘営業所
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
舳崎南
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
橘駅前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
阿南高専前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
見能林駅前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
中西(阿南市)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
富岡中
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
宝田東
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
阿南光高校前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
中原東
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
中原(阿南市)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
南島(阿南市)
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
明治橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
高田南
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
羽ノ浦南
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
羽ノ浦北
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
大林南
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
赤石団地前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
赤石東
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
金磯南
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
金磯北
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
横須南
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
競輪場前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
南千歳橋
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
日赤病院前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
中田新開
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
大神子口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
論田中
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
大江橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
第一病院前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
津田二丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
津田一丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
津田小橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
津田橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
県庁前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
中洲町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
八百屋町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
徳島駅前