tokushima
バス時刻表
橘線(医療センター経由)<富岡・日赤病院玄関前経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
07:00
分発
橘線(医療センター経由)富岡・日赤病院玄関前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
7じ0分はつ
07:06着
7じ6ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
阿南高専前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
見能林駅前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
中西(阿南市)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
阿南光高校前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
中原(阿南市)
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
南島(阿南市)
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
羽ノ浦南
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
羽ノ浦北
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
赤石団地前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
競輪場前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
南千歳橋
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
日赤病院前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
中田新開
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
大神子口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
第一病院前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
津田二丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
津田一丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
八百屋町
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
徳島駅前