tokushima
バス時刻表
橘線(医療センター経由)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
07:50
分発
橘線(医療センター経由)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
7じ50分はつ
07:53着
7じ53ふん着
橘営業所
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
阿南高専前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
見能林駅前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
中西(阿南市)
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
阿南光高校前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
中原(阿南市)
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
南島(阿南市)
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
羽ノ浦南
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
羽ノ浦北
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
赤石団地前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
競輪場前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
南千歳橋
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
日赤病院前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
中田新開
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
大神子口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
第一病院前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
津田二丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
津田一丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
津田小橋
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
徳島駅前