tokushima
バス時刻表
橘線(医療センター経由)<南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19:50
分発
橘線(医療センター経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19じ50分はつ
19:51着
19じ51ふん着
橘港口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
橘営業所
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
舳崎南
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
橘駅前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
阿南高専前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
見能林駅前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
中西(阿南市)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
阿南光高校前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
中原東
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
中原(阿南市)
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
南島(阿南市)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
明治橋
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
高田南
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
羽ノ浦南
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
羽ノ浦北
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
大林南
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
赤石団地前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
赤石東
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
金磯南
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
金磯北
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
横須南
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
競輪場前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
南千歳橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
日赤病院前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
中田新開
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
中田東
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
大神子口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
論田中
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
大江橋
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
第一病院前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
津田二丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
津田一丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
津田小橋
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
津田橋
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
県庁前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
八百屋町
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
徳島駅前