tokushima
バス時刻表
橘線(医療センター経由)[徳島バス] 橘西ゆき
07:15
分発
橘線(医療センター経由)[徳島バス] 橘西ゆき
7じ15分はつ
07:15発
7じ15ふん発
徳島駅前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
津田小橋
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
津田一丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
津田二丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
第一病院前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
大神子口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
中田新開
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
日赤病院前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
南千歳橋
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
競輪場前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
赤石団地前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
南島(阿南市)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
中原(阿南市)
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
阿南光高校前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
中西(阿南市)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
見能林駅前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
阿南高専前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
橘営業所
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
橘西