tokushima
バス時刻表
橘線(医療センター経由)<日赤前・赤石・阿南医療センター・富岡経由>[徳島バス] 橘西ゆき
12:00
分発
橘線(医療センター経由)日赤前・赤石・阿南医療センター・富岡経由[徳島バス] 橘西ゆき
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
津田小橋
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
津田一丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
津田二丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
第一病院前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
大江橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
論田中
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
大神子口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
中田東
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
中田新開
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
日赤病院前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
南千歳橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
競輪場前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
横須南
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
金磯北
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
金磯南
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
赤石東
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
赤石団地前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大林南
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
羽ノ浦北
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
羽ノ浦南
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
高田南
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
明治橋
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
南島(阿南市)
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
中原(阿南市)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
中原東
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
阿南光高校前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
中西(阿南市)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
見能林駅前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
阿南高専前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
橘駅前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
舳崎南
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
橘営業所
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
橘港口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
橘西