tokushima
バス時刻表
橘線(医療センター経由)<日赤前・赤石・阿南医療センター・富岡経由>[徳島バス] 橘西ゆき
14:00
分発
橘線(医療センター経由)日赤前・赤石・阿南医療センター・富岡経由[徳島バス] 橘西ゆき
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
津田小橋
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
津田一丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
津田二丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
第一病院前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
大江橋
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
論田中
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
大神子口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
中田東
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
中田新開
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
日赤病院前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
南千歳橋
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
競輪場前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
横須南
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
金磯北
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
金磯南
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
赤石東
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
赤石団地前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
大林南
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
羽ノ浦北
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
羽ノ浦南
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
高田南
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
明治橋
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
南島(阿南市)
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
中原(阿南市)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
中原東
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
阿南光高校前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
中西(阿南市)
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
見能林駅前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
阿南高専前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
橘駅前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
舳崎南
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
橘営業所
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
橘港口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
橘西