tokushima
バス時刻表
立江線[徳島バス] 徳島駅前ゆき
06:50
分発
立江線[徳島バス] 徳島駅前ゆき
6じ50分はつ
06:50着
6じ50ふん着
法泉寺前
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
櫛渕八幡社前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
櫛渕農協前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
立江天神前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
旧立江中学校前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
立江小学校前
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
天王谷団地前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
小松島高校前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
南千歳橋
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
日赤病院前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
中田新開
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
中田八幡社前(旧道)
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
中田(旧道)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
中田郵便局前(旧道)
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
大神子口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
第一病院前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
津田二丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
津田一丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
津田小橋
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
八百屋町
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
徳島駅前