tokushima
バス時刻表
小松島立江線<南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由>[徳島バス] 小松島市役所前ゆき
17:45
分発
小松島立江線南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由[徳島バス] 小松島市役所前ゆき
17じ45分はつ
17:45着
17じ45ふん着
法泉寺前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
櫛渕八幡社前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
櫛渕農協前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
櫛渕東
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
立江天神前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
旧立江中学校前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
立江西
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
立江小学校前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
塩瀬橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
田中山
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
天王谷団地前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
天王谷
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
田野白砂
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
恩山寺前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
小松島高校前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
南千歳橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
日赤病院前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
ステーションパーク前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
小松島港
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
サウンドハウスホール
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
二条通り
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
南千歳橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
小松島市役所前