tokushima
バス時刻表
小松島立江線(あいさい経由)<南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由>[徳島バス] 小松島市役所前ゆき
14:25
分発
小松島立江線(あいさい経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由[徳島バス] 小松島市役所前ゆき
14じ25分はつ
14:25着
14じ25ふん着
法泉寺前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
櫛渕八幡社前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
櫛渕農協前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
櫛渕東
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
立江天神前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
旧立江中学校前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
立江西
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
立江小学校前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
塩瀬橋
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
あいさい広場
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
田中山
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
天王谷団地前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
天王谷
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
田野白砂
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
恩山寺前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
芝生中
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
芝生東
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
芝生北
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
小松島高校前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
南千歳橋
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
日赤病院前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
ステーションパーク前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
小松島港
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
サウンドハウスホール
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
二条通り
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
南千歳橋
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
小松島市役所前