tokushima
バス時刻表
小松島立江線(あいさい経由)<小松島港経由>[徳島バス] 小松島市役所前ゆき
14:07
分発
小松島立江線(あいさい経由)小松島港経由[徳島バス] 小松島市役所前ゆき
14じ7分はつ
14:07着
14じ7ふん着
法泉寺前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
櫛渕八幡社前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
櫛渕農協前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
櫛渕東
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
立江天神前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
旧立江中学校前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
立江西
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
立江小学校前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
塩瀬橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
あいさい広場
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
田中山
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
天王谷団地前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
天王谷
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
田野白砂
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
恩山寺前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
芝生中
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
芝生東
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
芝生北
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
小松島高校前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
南千歳橋
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
日赤病院前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
ステーションパーク前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
小松島港
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
サウンドハウスホール
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
二条通り
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
南千歳橋
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
小松島市役所前