tokushima
バス時刻表
立江線(あいさい経由)<南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
09:22
分発
立江線(あいさい経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
9じ22分はつ
09:22着
9じ22ふん着
法泉寺前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
櫛渕八幡社前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
櫛渕農協前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
立江天神前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
旧立江中学校前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
立江小学校前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
あいさい広場
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
天王谷団地前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
田野白砂
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
恩山寺前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
小松島高校前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
南千歳橋
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
日赤病院前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
中田新開
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
中田八幡社前(旧道)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
中田(旧道)
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
中田郵便局前(旧道)
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
大神子口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
第一病院前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
津田二丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
津田一丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
津田小橋
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
津田橋
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
県庁前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
中洲町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
八百屋町
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
徳島駅前