tokushima
バス時刻表
小松島線(バイパス経由)<日赤玄関前・赤石経由>[徳島バス] あいさい広場ゆき
18:20
分発
小松島線(バイパス経由)日赤玄関前・赤石経由[徳島バス] あいさい広場ゆき
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
新蔵町
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
中洲町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
かちどき橋一丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
福祉センター前(徳島市)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
文理大西口(徳島文理大西口)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
大野東
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
三軒屋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
三軒屋東
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
大松町(55号線)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
大松町南(55号線)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
勝浦川橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
中ノ郷
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
ルピア
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
日開野東
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
小松島西ノ口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
堀川町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
南千歳橋
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
南千歳橋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
競輪場前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
横須南
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
金磯北
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
金磯南
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
赤石団地前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
高速大林
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
あいさい広場