tokushima
バス時刻表
小松島線(バイパス経由)<バイパス・日赤・赤石経由>[徳島バス] あいさい広場ゆき
12:45
分発
小松島線(バイパス経由)バイパス・日赤・赤石経由[徳島バス] あいさい広場ゆき
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
徳島駅前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
新蔵町
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
中洲町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
かちどき橋一丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
福祉センター前(徳島市)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
文理大西口(徳島文理大西口)
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
大野東
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
三軒屋
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
三軒屋東
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
大松町(55号線)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
大松町南(55号線)
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
勝浦川橋
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
日開野東
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
小松島西ノ口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
南千歳橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
南千歳橋
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
競輪場前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
横須南
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
金磯北
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
金磯南
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
赤石東
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
赤石団地前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
高速大林
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
あいさい広場