tokushima
バス時刻表
小松島線(バイパス経由)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16:50
分発
小松島線(バイパス経由)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
あいさい広場
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
高速大林
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
赤石団地前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
赤石東
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
金磯南
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
金磯北
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
横須南
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
競輪場前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
南小松島小学校前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
南千歳橋
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
南千歳橋
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
堀川町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
小松島西ノ口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
日開野東
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
ルピア
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
中ノ郷
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
勝浦川橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
大松町南(55号線)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
大松町(55号線)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
三軒屋東
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
三軒屋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
大野東
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
文理大西口(徳島文理大西口)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
福祉センター前(徳島市)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
かちどき橋一丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
中洲町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
八百屋町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
徳島駅前