tokushima
バス時刻表
小松島線(バイパス経由)<日赤病院玄関前・日開野東・バイパス経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12:05
分発
小松島線(バイパス経由)日赤病院玄関前・日開野東・バイパス経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
あいさい広場
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
高速大林
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
赤石団地前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
金磯南
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
金磯北
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
横須南
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
競輪場前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
南小松島小学校前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
南千歳橋
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
南千歳橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
堀川町
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
小松島西ノ口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
日開野東
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
ルピア
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
中ノ郷
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
勝浦川橋
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
大松町南(55号線)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
大松町(55号線)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
三軒屋東
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
三軒屋
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
大野東
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
沖須賀橋
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
文理大西口(徳島文理大西口)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
南昭和町一丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
福祉センター前(徳島市)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
かちどき橋一丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
中洲町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
八百屋町
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
徳島駅前