tokushima
バス時刻表
大潟線[徳島バス] 阿南駅前ゆき
07:00
分発
大潟線[徳島バス] 阿南駅前ゆき
7じ0分はつ
07:00着
7じ0ふん着
健生阿南診療所前
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
ハローズ津乃峰店前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
林崎(阿南市)
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
見能林校前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
見能林駅前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
阿南駅前