tokushima
バス時刻表
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス] 橘営業所ゆき
18:30
分発
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス] 橘営業所ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
加茂谷
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
中央橋南
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
吉井校前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
楠根渡
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
御嶽前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
上大野
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
中大野
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
大野農協前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
三条通り
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
下大野
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
下大野東
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
南島(阿南市)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
中原(阿南市)
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
中原東
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
阿南光高校前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
宝田東
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
阿南駅前通り
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
阿南市役所前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
阿南駅前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
見能林駅前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
阿南高専前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
橘駅前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
舳崎南
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
橘営業所