tokushima
バス時刻表
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス] 橘営業所ゆき
14:35
分発
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス] 橘営業所ゆき
14じ35分はつ
14:35発
14じ35ふん発
加茂谷
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
中央橋南
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
吉井校前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
楠根渡
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
御嶽前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
上大野
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
中大野
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
大野農協前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
三条通り
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
下大野
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
下大野東
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
南島(阿南市)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
中原(阿南市)
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
中原東
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
阿南光高校前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
阿南駅前通り
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
阿南市役所前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
阿南駅前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
中居内
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
学原東
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
見能林駅前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
阿南高専前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
橘駅前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
舳崎南
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
橘営業所