tokushima
バス時刻表
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス] 加茂谷ゆき
15:50
分発
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス] 加茂谷ゆき
15じ50分はつ
15:50発
15じ50ふん発
橘営業所
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
舳崎南
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
橘駅前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
阿南高専前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
見能林駅前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
学原東
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
中居内
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
阿南駅前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
阿南市役所前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
阿南駅前通り
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
宝田東
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
阿南光高校前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
中原東
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
中原(阿南市)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
南島(阿南市)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
下大野東
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
下大野
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
三条通り
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
大野農協前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
中大野
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
上大野
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
御嶽前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
楠根渡
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
吉井校前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
中央橋南
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
加茂谷