tokushima
バス時刻表
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス] 加茂谷ゆき
17:30
分発
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス] 加茂谷ゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
橘営業所
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
舳崎南
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
橘駅前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
阿南高専前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
見能林駅前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
学原東
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
中居内
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
阿南駅前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
阿南市役所前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
阿南駅前通り
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
宝田東
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
阿南光高校前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
中原(阿南市)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
南島(阿南市)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
下大野東
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
三条通り
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
大野農協前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
上大野
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
御嶽前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
楠根渡
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
吉井校前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
中央橋南
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
加茂谷