tokushima
バス時刻表
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)<医療センター経由>[徳島バス] 加茂谷ゆき
11:02
分発
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)医療センター経由[徳島バス] 加茂谷ゆき
11じ2分はつ
11:02発
11じ2ふん発
橘営業所
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
阿南高専前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
見能林駅前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
学原東
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
中居内
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
阿南駅前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
阿南市役所前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
阿南駅前通り
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
宝田東
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
阿南光高校前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
中原東
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
中原(阿南市)
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
南島(阿南市)
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
下大野東
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
下大野
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
三条通り
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
大野農協前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
中大野
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
上大野
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
御嶽前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
楠根渡
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
吉井校前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
中央橋南
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
加茂谷