tokushima
バス時刻表
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス] 加茂谷ゆき
09:35
分発
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス] 加茂谷ゆき
9じ35分はつ
09:35発
9じ35ふん発
橘営業所
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
阿南高専前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
見能林駅前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
阿南駅前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
阿南市役所前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
阿南駅前通り
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
阿南光高校前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
中原(阿南市)
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
南島(阿南市)
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
下大野東
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
下大野
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
三条通り
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
大野農協前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
中大野
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
上大野
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
御嶽前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
楠根渡
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
吉井校前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
中央橋南
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
加茂谷