tokushima
バス時刻表
阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由)<医療センター・春日野団地方面経由>[徳島バス] 阿南循環西回りゆき
12:30
分発
阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由)医療センター・春日野団地方面経由[徳島バス] 阿南循環西回りゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
阿南駅前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
阿南駅北
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
阿南市役所前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
阿南駅前通り
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
宝田東
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
高川原南
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
高川原北
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
大京原橋南
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
大京原橋北
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大久保(阿南市)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
新ノ池
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
羽ノ浦役場前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
あすみが丘東
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
桜の馬場
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
古毛児童公園
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
桜の馬場
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
あすみが丘東
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
羽ノ浦中学校口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
春日野南
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
春日野中
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
春日野団地
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
春日野中
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
春日野南
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
羽ノ浦中学校口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
羽ノ浦役場前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
羽ノ浦
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
黒地西
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
敷地(阿南市)
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
那賀川公民館前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
今津浦
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
歴史民俗資料館前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
那賀川支所前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
阿波中島駅前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
村上内科外科医院前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
道の駅公方の郷なかがわ
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
神明宮前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
出島川橋
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
那賀川大橋北
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
アピカ西
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
西路見
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
阿南駅前