tokushima
バス時刻表
阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由)<春日野団地・宮倉方面経由>[徳島バス] 阿南循環西回りゆき
16:10
分発
阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由)春日野団地・宮倉方面経由[徳島バス] 阿南循環西回りゆき
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
阿南駅前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
阿南駅北
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
阿南市役所前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
阿南駅前通り
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
宝田東
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
高川原南
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
高川原北
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
大京原橋南
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
大京原橋北
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
大久保(阿南市)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
新ノ池
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
羽ノ浦役場前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
あすみが丘東
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
桜の馬場
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
古毛児童公園
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
桜の馬場
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
あすみが丘東
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
羽ノ浦中学校口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
春日野南
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
春日野中
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
春日野団地
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
春日野中
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
春日野南
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
羽ノ浦中学校口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
羽ノ浦役場前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
羽ノ浦
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
敷地(阿南市)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
那賀川公民館前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
歴史民俗資料館前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
那賀川支所前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
阿波中島駅前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
村上内科外科医院前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
道の駅公方の郷なかがわ
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
神明宮前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
出島川橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
那賀川大橋北
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
アピカ西
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
西路見
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
阿南駅前