tokushima
バス時刻表
阿南循環線(なかちゃん号 西回り)<医療センター・春日野団地方面経由>[徳島バス] 阿南循環西回りゆき
06:30
分発
阿南循環線(なかちゃん号 西回り)医療センター・春日野団地方面経由[徳島バス] 阿南循環西回りゆき
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
阿南駅前
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
阿南駅北
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
阿南市役所前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
阿南駅前通り
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
高川原南
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
高川原北
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
大京原橋南
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
大京原橋北
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
大久保(阿南市)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
羽ノ浦役場前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
あすみが丘東
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
桜の馬場
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
古毛児童公園
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
あすみが丘東
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
羽ノ浦中学校口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
春日野団地
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
羽ノ浦中学校口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
羽ノ浦役場前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
敷地(阿南市)
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
那賀川公民館前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
歴史民俗資料館前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
那賀川支所前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
阿波中島駅前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
村上内科外科医院前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
道の駅公方の郷なかがわ
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
神明宮前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
出島川橋
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
那賀川大橋北
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
アピカ西
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
阿南市役所前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
阿南駅前通り
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
高川原南
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
高川原北
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
大京原橋南
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
大京原橋北
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
大久保(阿南市)
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
羽ノ浦役場前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
あすみが丘東
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
桜の馬場
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
古毛児童公園
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
桜の馬場
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
あすみが丘東
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
羽ノ浦中学校口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
春日野南
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
春日野中
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
春日野団地