tokushima
バス時刻表
勝浦線(ルピア経由)<田浦・長柱・生名経由>[徳島バス] 横瀬西ゆき
18:30
分発
勝浦線(ルピア経由)田浦・長柱・生名経由[徳島バス] 横瀬西ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
新蔵町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
中洲町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
県庁前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
津田橋
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
津田小橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
津田一丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
津田二丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
第一病院前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
大江橋
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
論田中
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
大神子口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
中田東
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
中田新開
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
日赤病院前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
南千歳橋
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
小松島西ノ口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
日開野東
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
ルピア
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
日開野
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
児安校前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
子安観音前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
田浦東
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
野上橋
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
高良霊園前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
中沖野
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
上沖野
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
飯谷橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
沼江不動前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
西岡上
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
生比奈学校前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中角中
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
人形文化交流館前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
勝浦校前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
勝浦役場前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
勝浦病院玄関前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
勝浦郵便局西
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
棚野東
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
横瀬東
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
横瀬西