tokushima
バス時刻表
勝浦線<田浦・長柱・生名経由>[徳島バス] 横瀬西ゆき
07:05
分発
勝浦線田浦・長柱・生名経由[徳島バス] 横瀬西ゆき
7じ5分はつ
07:06着
7じ6ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
津田小橋
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
津田一丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
津田二丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
第一病院前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
大神子口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
中田新開
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
日赤病院前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
南千歳橋
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
小松島西ノ口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
日開野東
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
児安校前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
子安観音前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
高良霊園前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
沼江不動前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
生比奈学校前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
人形文化交流館前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
勝浦役場前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
勝浦病院玄関前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
勝浦郵便局西
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
横瀬西