tokushima
バス時刻表
勝浦線<田浦・長柱・生名経由>[徳島バス] 横瀬西ゆき
07:20
分発
勝浦線田浦・長柱・生名経由[徳島バス] 横瀬西ゆき
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
津田小橋
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
津田一丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
津田二丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
第一病院前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
大神子口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
中田新開
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
日赤病院前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
南千歳橋
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
小松島西ノ口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
日開野東
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
子安観音前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
高良霊園前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
沼江不動前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
生比奈学校前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
人形文化交流館前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
勝浦校前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
勝浦役場前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
勝浦病院玄関前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
勝浦郵便局西
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
横瀬西