tokushima
バス時刻表
勝浦線<日赤前・長柱経由>[徳島バス] 横瀬西ゆき
07:30
分発
勝浦線日赤前・長柱経由[徳島バス] 横瀬西ゆき
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
津田小橋
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
津田一丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
津田二丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
第一病院前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
大神子口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
中田新開
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
日赤病院前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
南千歳橋
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
小松島西ノ口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
子安観音前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
高良霊園前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
沼江不動前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
生比奈学校前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
人形文化交流館前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
勝浦校前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
勝浦役場前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
勝浦病院玄関前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
勝浦郵便局西
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
横瀬西